Samsonite Transit 2 Synaptic 17″ Koffer, 49cm, 37 L, Jet Black

Samsonite Transit 2 Synaptic 17″ Koffer, 49cm, 37 L, Jet Black
Und 2 einschubfächer für diverse Kleinmaterialien ect. 5 steckfächer für Stifte, ineal usw. Zuggestänge mit komfortablem fixierknopf- 2eicht und ruhigaufende Rollen- Fest am Koffer installiertes 3-stelliges Hängeschloss mit Zahlencode- Neuware vom Autorisierten Fachhändler Hergestellt aus 1680 den Nylon, für den optimalen Schutz der gesamten Business-Utensilien.

Fünfstufiges Zuggestänge mit komfortablem Fixierknopf. Herausnehmbare unterteilung für die Business-Utensilien: gepolstertes Laptopfach und Fächer für Visitenkarten etc. Neues, elegantes, dreistelliges Zahlenschloss mit Samsonite-Logo. Marke: samsonitebezeichnung: transit 2 synaptic 43, 5 literausstattung: - das samsonite-logo ist auf der vorderseite und innen zu sehen- transit² ist unsere neue kollektion voneichten, 2 cm schwarzfarbe: schwarzaußenmaße: 48x26x45 cm B|T|HGewicht: 3280 grammVolumen: 36, strapazierfähigen Pilotenkoffern- Perfekt organisierte Unterteilungen für die wichtigsten Business-Utensilien- Ausreichend Platz für Unterlagen und diverse Materialien- Das neue Außenmaterial: 1680 D ballistic nylondie- Frische Innenausstattung150 D polyester und das elegante Metallschloss ergänzen sich zu dem edlenook dieser Kollektion und bieten für den Geschäftsalltag optimalen Schutz und Komfort- Mit dem Qualitätsanspruch: Made in Europe- Der Trolley ist mit einem Druckschloss zu öffnen- 1 großes Hauptfach- Gepolstertes abnehmbaresaptopfachDisplaygröße 15.

6 mit 4 fächer für Visitenkarten ect.

Logitech 910-005003 M100 USB PC Maus grau

Mouse m100 grey alles, was sie brauchen: die einrichtung ist schnell und einfach. Flüssige mausbewegungen - mit oder ohne Mauspad. Windows xp oder höher mac 104 oder höher, chrome OS, Linux Kernel 2. 6 oder höher, USB-Port. Schließen sie nur das kabel an einem USB-Port an und schon können Sie loslegen. Gut in form: das design in standardgröße ist auch nach stundenlanger Arbeit noch komfortabel, egal, ob Sie Rechts- oder Linkshänder sind.

Keine falsche bewegung: dank präziser optischer Abtastung sind Sie immer auf dem richtigen Weg.


Ähnliche Produkte
Logitech K280e Tastatur (Kabelgebunden, Business-Tastatur, QWERTZ, Deutsche Layout) schwarz
Logitech Keyboard K120 (QWERTZ, deutsches Tastaturlayout)
CHERRY KC1000 corded Tastatur USB, schwarz,QWERTZ
CHERRY G83-6000 ist die zuverlässige, millionenfach bewährte Standard-Tastatur mit weicher Tastenbetätigung und voller Recyclingfähigkeit.
10Gtek® LWL Patchkabel Singlemode 1m- LC zu LC OS2 Duplex Glasfaserkabel 9/125µm Fiber Cable LSZH für SFP/10G SFP+ & Medienkonverter, Available 1m to 50m, MEHRWEG
Logitech B100 Optical Business Mouse [10er Set | Schwarz]
Logitech Keyboard K120 (QWERTY, Pan Nordic Tastaturlayout)
Logitech K120 Business Keyboard, QWERTZ, deutsches Layout, schwarz
Logitech B100 Optical USB Wired Maus, schwarz
DELL KB-522 USB QWERTZ Schwarz Tastatur - Tastaturen (Standard, USB, QWERTZ, Schwarz)